Сегодня, 9 июля 2019 года, в администрации города Горловка прошло аппаратное совещание на котором были рассмотрены вопросы жизнедеятельности и жизнеобеспечения города.
В ходе совещания была рассмотрена информация о работе админкомиссии в районах и администрации города; об установлении режима пожароопасности и противопожарным мероприятиям, а также информация о пожарах на территории города.
Отдельно была заслушана информация об изменениях в законодательных актах ДНР, а также о состоянии криминогенной обстановки в городе Горловка.
- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -
![]() |
![]() |
![]() |
Какие материалы вы бы хотели чаще видеть в нашем издании?
В г. Макеевка сотрудники ГСВО задержали вора, который пытался покинуть супермаркет с похищенным товаром, однако был оперативно задержан правоохранителями.
Пресс-служба МЧС ДНР информирует об оперативной обстановке на территории Донецкой Народной Республики в период с 08.00 28.03.2023 до 08.00 29.03.2023
Филиал «Горловского ПУВКХ» ГУП ДНР «ВОДА ДОНБАССА» сообщает, что сегодня, 29 марта, проводятся аварийно-восстановительные работы на водоводе Д-800 мм. По окончанию работ будет выполнено заполнение водовода, что повлечет за собой изменение графика подачи воды жителям пос. Короленко, пос. Озеряновка, пос. Кочегарка, пос. Федоровка, а также потребителям части Центрально-Городского района в квадрате ул. Минина и Пожарского до пр. Победы и от ул. Первомайской до ул. Герцена.
Для работы выбран сплав повышенной стойкости — никелированная медь.
Врио Главы ДНР Денис Пушилин подписал указ, согласно которому документы, удостоверяющие личность, выданные в ДНР, действительны до конца 2023 года
Представители Горловского института иностранных языков приняли участие в юбилейном Х Московском международном Салоне образования ЕХРO-2023. ММСО.ЕХРO-2023 – это крупнейшая выставка-форум и дискуссионная площадка в сфере образования, которая объединила свыше 10 000 экспертов из России и более 20 зарубежных стран.
Государственное унитарное предприятие Донецкой Народной Республики «Радиотелевизионный передающий центр» предупреждает
За истекшие сутки Представительство сообщало о 7 фактах ведения огня со стороны ВФУ.
21 – 22 марта 2023 года прошел II Всероссийский форум «Педагогическое образование в российском классическом университете», в рамках которого обсуждались ключевые направления развития педагогического образования, подготовка предложений в области развития педагогической науки и педагогических кадров для системы образования.
Главное из заявлений Дмитрия Пескова