В ДНР к праздничным дням отдельные категории граждан получат продуктовые наборы

5 марта 2020 - Горловская Правда
article12705.jpg

Глава ДНР Денис Пушилин распорядился обеспечить к праздничным дням отдельные категории граждан продуктовыми наборами.


Распоряжением Главы ДНР № 43 от 17 февраля 2020 года отдельные категории лиц будут обеспечены продуктовыми наборами к праздничным дням и памятным датам.

Согласно документу, в 2020 году к праздничным дням и памятным датам обеспечиваются продуктовыми наборами следующие категории лиц:

— ко Дню защитника Отечества – участники боевых действий и инвалидов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а также войны 1945 года с Японией, которые принимали непосредственное участие в боевых действиях; участников и инвалидов боевых действий в Афганистане; семьи погибших участников боевых действий в Афганистане;

— ко Дню Победы — участники боевых действий и инвалиды Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а также войны 1945 года с Японией, которые принимали непосредственное участие в боевых действиях;

— ко Дню освобождения Донбасса – участники боевых действий и инвалиды Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а также войны 1945 года с Японией, которые принимали непосредственное участие в боевых действиях.



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2928 просмотров
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад