В ДНР не выявлено новых случаев заболевания COVID-19

article13509.jpg

Министерство здравоохранения ДНР сообщает, что 14 июня исследования на заболевание COVID-19 не проводились в связи с тем, что лаборатория находилась на санобработке. По состоянию на 10:00 15 июня всего 833 зарегистрированных и подтвержденных случая инфекции COVID-19 на территории Донецкой Народной Республики

 

Всего по состоянию на 10:00 15 июня зарегистрированных и подтвержденных случаев инфекции COVID-19 на территории Донецкой Народной Республики – 833:

  • на лечении - 586 пациентов,
  • выписаны – 209 человек,
  • летальных случаев – 38.

Всего под наблюдением 10 425 человек: в условиях стационарных отделений находится 293 человека, 10 132 человек – находятся на самоизоляции на дому. Выписаны из отделений с полным выздоровлением от ОРВИ и дважды отрицательными результатами на COVID-19 – 381 человек.

Министерство здравоохранения ДНР напоминает о важности соблюдения профилактических мер, а также санитарно-гигиенических рекомендаций: соблюдайте социальную дистанцию, проветривайте помещения, чаще мойте руки, избегайте мест большого скопления людей и надевайте маску в общественных местах.

Также продолжает свою работу круглосуточная горячая линия Министерства здравоохранения - 277 с номеров сотового оператора «Феникс» или (062) 303-27-72 со стационарных телефонов.



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1804 просмотра
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад