Глава Администрации города Горловка Иван Приходько сообщает, что 09.05.2021 в связи с проведением шествия и митинга посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне с 8.00 до окончания мероприятия будет перекрыто движение общественного транспорта на участке дороги по проспекту Победы от улицы Герцена до улицы Горького.
Маршруты №№ 1, 2, 3, 6, 18 24, 28А, 35, 100 городского пассажирского автотранспорта будут осуществлять движение в объезд от улицы Беспощадного по улице Остапенко – улице Пушкинской – улице Горького и далее по утвержденному маршруту (по данным улицам в обратном направлении).
Маршруты №№ 5, 27, 30, 32, 37, 89 будет осуществлять движение в объезд от улицы Герцена по улице Пушкинской – улице Горького и далее по утвержденному маршруту (по данным улицам в обратном направлении).
Маршрут № 26 будет осуществлять движение по улице Минина и Пожарского – улице Первомайской – улице Гагарина - улице Пушкинской – улице Горького и далее по утвержденному маршруту (по данным улицам в обратном направлении).
Маршрут № 11 будет осуществлять движение по улице Комсомольской – улице Пушкинской – улице Горького и далее по утвержденному маршруту (по данным улицам в обратном направлении).
Маршрут № 10 будет осуществлять движение в объезд по улице Первомайской – проспекту Победы – улице Горького – улице Пушкинская – улице Герцена (по данным улицам в обратном направлении).
Маршруты №№ 21, 25 будут осуществлять движение в объезд по улице Первомайской – проспекту Победы – улице Горького – улице Пушкинская – далее по маршруту до Автовокзала (по данным улицам в обратном направлении).
Движение троллейбусов на время проведения мероприятия осуществляться будет по маршрутам пос. Румянцево – к-тр. «Украина», ж/м «Солнечный» – к-тр. «Украина», Новогорловка – к-тр. «Украина».
Просьба учитывать вышеуказанную информацию при планировании поездок.
Источник фото: Приходько РИК
- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -
![]() |
![]() |
![]() |
Какие материалы вы бы хотели чаще видеть в нашем издании?
Центры занятости Республики продолжают информировать и консультировать работодателей по различным вопросам в сфере занятости населения – в том числе организуя рабочие встречи.
Наш боец с позывным «Денур» принял участие в программе «Время своих» на Первом канале.
В случае аварийной ситуации важно знать, куда звонить
28 базовых станций связи «Феникс» за неделю: плотность покрытия повышена в 6 населенных пунктах
В сложной жизненной ситуации можно использовать льготный период для ипотечных платежей — уменьшить или не вносить их до 6 месяцев.
14 марта на базе Донецкого государственного университета им. В. Шаталова в рамках IV Всероссийского форума по вопросам развития педагогического образования прошел круглый стол, на котором временный научный коллектив под руководством д-р филол. н., проф. И.А. Герасименко представил результаты работы над реализацией Государственного задания Министерства просвещения Российской Федерации по теме «Историческое, культурное и образовательное пространство Донбасса: генезис, эволюция, самоидентификация» в течение 2024 года.
Пострадавшие вследствие боевых действий за сутки
Открыта регистрация на Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» платформы Росмолодежь.Форумы, который пройдет на базе Мастерской управления «Сенеж» – образовательного центра президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Жители ДНР могут принять участие в конкурсе проектов по развитию российских городов и сел «Моя страна – моя Россия»