В Горловке мужчина задержан за хранение наркотиков

16 декабря 2019 - Горловская Правда
article12180.jpg

В городе Горловка у мужчины были обнаружены и изъяты 2 свертка с наркотическим веществом растительного происхождения. 


Как сообщает пресс-служба Горловского ГУ МВД ДНР, сотрудниками батальона патрульно-постовой службы полиции Горловского ГУ МВД ДНР задержан мужчина 1960 года рождения, у которого были обнаружены 2 свертка с веществом растительного происхождения.

Обвиняемый пояснил, что нашел свертки с наркотическим веществом и нес домой для личного употребления. Правоохранители изъяли наркотики и направили на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД ДНР. Согласно заключению эксперта, вещество является каннабисом общей массой около 3 граммов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 262 УК ДНР (незаконные приобретение и хранение наркотических средств без цели сбыта в значительном размере). За совершение данного преступления предусмотрена максимальная ответственность в виде лишения свободы на срок до 4 лет.



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1135 просмотров
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад