В Горловке продолжается прием документов от лиц, домостроения которых пострадали в результате обстрелов

18 ноября 2022 - Горловская Правда
article17708.jpg

Сегодня, 18 ноября 2022 года, в Центрально-Городском районе Горловки продолжился прием документов от лиц, домостроения которых пострадали в результате обстрелов

Специалистами администрации Центрально-Городского района г. Горловка в Центре административных услуг администрации города Горловки осуществлен прием документов от лиц, домостроения которых расположены на территории Центрально-Городского района и пострадали в результате обстрела со стороны ВФУ. В ходе приема принято 4 человека, домостроения которых пострадали.

На основании поданных документов специальная комиссия проводит обследование повреждений. После заключения комиссии объект включается либо в программу восстановления, либо строительства нового.

Сообщаем, что прием документов от вышеуказанных лиц (по пострадавшим домостроениям расположенным на территории Центрально-Городского района города Горловки) осуществляется ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9.00 до 12.00 в Центре административных услуг администрации города Горловка (проспект Победы, 67).

Источник фото: Администрация города Горловка



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 910 просмотров
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад