В Горловке произошел акт вандализма

20 декабря 2021 - Горловская Правда
article16334.jpg

В городе Горловка произошел очередной акт вандализма: на «Альпийской горке» испорчены фонари и похищен прожектор

К огромному сожалению в Горловке деятельность вандалов переходит все границы дозволенного поведения. Видимо, не всем жителям нравятся комфортные условия, которые создаются для их же блага.

Очередной акт вандализма: неизвестными гражданами на «Альпийской горке» был украден один прожектор, один разбит, вырвали неоновую подсветку на новом фонаре во второй части бульвара Димитрова и попытались сделать то же самое с другим.

Вандализм не формируется в мгновение ока, условия жизни, воспитание ребенка в семье, привитие ценностей общества и развитие его качеств родителями способствуют росту гармоничной личности.

Но, как показывает нам периодичность совершаемых нелицеприятных действий жителями, не все знают правила и нормы поведения цивилизованного общества.

Действия злоумышленников подлежат уголовному наказанию. Те, кто вредит городу и всем его жителям об этом не задумываются. В который раз хочется напомнить, что мы должны бережно относиться к тому, что сделано руками людей, создающих красоту и уют для всех нас, уметь сохранять созданное и учить этому наших детей.

Источник

 

Источник фото: Администрация города Горловка



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2998 просмотров
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (3)

← Назад