В Горловке произошло ДТП, в результате которого пострадал подросток

6 июня 2023 - Redactor2
article20294.jpg

В Центрально-Городском районе Горловки произошло ДТП с результате которого пострадал 17-летний пассажир. ГИБДД напоминает об обязательном использовании ремней безопасности.

Пресс-служба МВД ДНР информирует, что 4 июня в Центрально-Городском районе Горловки произошло ДТП, в котором водитель и несовершеннолетний пассажир получили травмы.

Госавтоинспекторы установили, что 27-летний водитель автомобиля Volkswagen Bora с двумя пассажирами, одним из которых был 17-летний подросток, двигались со стороны ул. Остапенко в направлении ул. Беспощадного. При выполнении обгона водитель превысил безопасную скорость движения и совершил столкновение с автомобилем, двигавшимся в попутном направлении. После столкновения водитель Volkswagen Bora не справился с управлением, в результате чего автомобиль в неуправляемом состоянии выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на дерево.

В результате аварии водитель и несовершеннолетний пассажир получили травмы. После обследования в лечебном учреждении им назначено амбулаторное лечение. Благодаря тому, что водитель и пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности, тяжесть последствий для участников ДТП снизилась.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают граждан неукоснительно соблюдать требования ПДД, а также выбирать безопасную скорость движения. Необходимо помнить, что при поездке на автотранспорте необходимо всегда использовать ремни безопасности.

Источник фото: Пресс-служба МВД ДНР



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 801 просмотр
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад