В магазинах г. Горловка прошел рейд Народного контроля

7 февраля 2023 - Горловская Правда
article18776.jpg

Сегодня, 7 февраля 2023 года, активистами Народного контроля проведен рейд в одном из магазинов Центрально-Городского района Горловки

В рамках плановой проверки провели рейд в супермаркете «ООО ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ», расположенном по адресу: проспект Победы, 79а, в Центрально-Городском районе Горловки.

Основной задачей проверки стал контроль уровня цен на социально значимые товары. Народные контролеры проверили все наименования данной группы товаров, а также ознакомились с документацией супермаркета по поверке весов, ведению журналов температурного режима холодильных камер и проверили наличие у сотрудников санитарных книжек.

Руководитель местного комитета Народного контроля г. Горловка Александр Просяник отметил, что нарушений в ходе проверки выявлено не было, однако есть замечание по превышению максимально допустимой наценки на куриное яйцо категории С1 на 3 российских рубля за десяток.

Администрации супермаркета были даны рекомендации по неукоснительному соблюдению цен на социально значимые товары.

Источник фото: Администрация города Горловка



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1237 просмотров
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад