В Макеевке подростки проникли на территорию магазина, но были задержаны

31 января 2023 - Горловская Правда
article18677.jpg

 

Несовершеннолетние подростки в Макеевке проникли на территорию магазина, который находился под охраной ГО ГСВО. Юные злоумышленники задержаны.

Как сообщает пресс-служба УГСВО МВД ДНР, двое несовершеннолетних проникли на территорию магазина, находящегося под охраной Государственной службы вневедомственной охраны МВД, однако были оперативно задержаны.

От дежурного пункта централизованного наблюдения Макеевского ГО ГСВО УГСВО МВД ДНР наряду СВГЗ поступило сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в торговом заведении, расположенном в Макеевке.

Оперативно прибывшие на место происшествия правоохранители приступили к обследованию объекта, в ходе которого выявили повреждение окна с фасадной стороны магазина. При обследовании прилегающей территории наряд СВГЗ обнаружил двоих несовершеннолетних.

Сотрудники ГСВО задержали 12-летнюю и 15-летнюю правонарушительниц и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу Горняцкого РО МГУ МВД ДНР. Правоохранители в очередной раз напоминают гражданам, что отсутствие должного родительского контроля над досугом детей может иметь крайне неприятные последствия. Управление Государственной службы вневедомственной охраны является единственной легитимной структурой, которая предоставляет полный комплекс охранных услуг на договорной основе.

Сотрудники ГСВО МВД ДНР имеют законное право и полномочия на обеспечение вооруженной охраны, а также на применение мер воздействия по отношению к правонарушителям. Правоохранители располагают современным автопарком и оснащены высокотехнологическим оборудованием для быстрого и эффективного реагирования на срабатывание охранной сигнализации в любое время суток.

Государственная служба вневедомственной охраны Министерства внутренних дел ДНР приглашает к сотрудничеству граждан и представителей юридических лиц. Если вы хотите обезопасить себя и свое имущество от преступных посягательств, обращайтесь по телефонам: + 7 (856) 312-77-98, +7 (949) 301-52-45.

Источник фото: Пресс-служба УГСВО МВД ДНР

 



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 975 просмотров
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад