В Мариуполе женщина убила мужчину

30 мая 2023 - Redactor2
article20201.jpg

Сотрудниками полиции  ДНР в Мариуполе раскрыто убийство. Виновница преступления задержана.

Пресс-служба МВД ДНР информирует, что полицейскими установлена и задержана 33-летнюю женщин, обоснованно подозреваемая в совершении убийства горожанина. Злоумышленнице грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

В дежурную часть отдела полиции № 1 по обслуживанию Жовтневого района Мариуполя поступило сообщение о том, что в одном из частных домов был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, сотрудники которой установили личность убитого. По предварительным данным, причиной смерти потерпевшего стало колото-резаное ранение грудной клетки слева.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали 33-летнюю раннее судимую за кражу женщину, обоснованно подозреваемую в совершении данного преступления.

Следствием установлено, что потерпевший и подозреваемая распивали спиртные напитки. В ходе вспыхнувшего конфликта подозреваемая нанесла 42–летнему собутыльнику удар ножом в область грудной клетки. От полученных травм потерпевший скончался на месте. В ходе детального осмотра места происшествия сотрудники полиции обнаружили орудие преступления - кухонный нож.

В действиях женщины усмотрены признаки состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), она задержана. Материалы переданы в следственные органы СУ СК РФ по Донецкой Народной Республике.

Кроме того, пресс-служба МВД ДНР информирует, что За минувшие сутки на территории Донецкой Народной Республики сотрудники органов внутренних дел зарегистрировали 31 сообщение о преступлениях, в том числе 1 убийство, 22 факта причинения телесных повреждений различной степени тяжести и 2 случая умышленного повреждения имущества, которые произошли в результате боевых действий. Также стражи порядка зафиксировали 1 факт причинения тяжких телесных повреждений и 5 краж.

 

Источник фото: Пресс-служба МВД ДНР



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 815 просмотров
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад