Как правильно выбирать брокера?

9 декабря 2021 - Горловская Правда
article16271.jpg

Все чаще в социальных сетях, сторис популярных блогеров и известных СМИ и новостных изданиях появляется информация о криптовалюте, ценных бумагах и обучение и заработок на всех этих моментах. Все чаще обычные люди стали слышать сообщения такого рода - "брокеры, трейдеры, торговля ценами бумагами и активами". Да, данное направление существует и приносит доход, но очень много информации, которая передается через социальные сети и популярных блогеров - это ничего иное, как обман своих подписчиков.

Если Вас заинтересовал заработок на торговле (трейде), то необходимо разобраться в этом хотя бы базово, а потом уже начинать влаживать средства и рисковать своими деньгами. Хотим сразу заверить каждого пользователя, что трейдинг - это очень и очень высокий риск потерять все средства. Когда вы заключаете сделку через брокера или на бирже, то в начале регистрации вы подтверждаете, что полную ответственность за финансы несете вы, а торговля - это высокорискованные действия, которые могут привести к полной потери всех вложенных средств. Не стоит сразу доверять словам любимых блогеров и нести свои деньги, куда они скажут. Они могут просто рекламировать кого-то, получить за это солидную сумму, а деньги подписчиков их особо не интересуют.
 
Хорошим способом проверки брокера или биржи является сайт tradersunion.com, где собрана огромная база отзывов, конкретные операции и действительно полезная информация практически о каждом брокере, с которым работали и которые работают в данный момент.
 
Возьмем например брокера "Хамилтон Клуб" - это один из популярных брокеров на данный момент. Переходим на сайт tradersunion.com и получаем полную информацию о брокере, отзывы, полное досье, торговые терминалы, награды, место в общем рейтинге, валютный счет, минимальный депозит, инструменты для торговли, обзоры и другую информацию, которая может быть полезна для начинающего и даже продвинутого пользователя, который решил заработать денег на торговле с помощью специализированного брокера.
 
 
Хотим еще раз отметить, что все операции с брокерами - это рискованные действия и необходимо относиться к ним с наибольшим вниманием, что бы заработать, а не потерять все деньги.
 


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: +1 Голосов: 1 491 просмотр
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад