Комментарии на сайте

Светлый комментируетВладимир Бидёвка подвёл итоги работы Народного Совета в 2022 году 1 января 2023 в 21:41

Народный Совет - а как вы думаете пенсионер с рабочим стажем 5о лет и пенсией в 10 тысяч рублей достойно живет в ДНР ?????? Учитывая его возраст - болячки - оплату коммунальных услуг и цены в магазинах. 0

водитель комментируетГлава городского округа Кашира Николай Ханин посетил Горловку с рабочим визитом 20 декабря 2022 в 19:28

идиот 0

Светлый комментируетПравительство РФ установило прожиточный минимум на 2023 год в новых регионах 17 декабря 2022 в 13:21

А как же быть с инвалидами 2-3 группы получающих инвалидскую пенсию по соцзащите в размере 75оо рубчиков????? Добавят ???? Или никто не знает за этих инвалидов 0

я комментируетСостоится «прямая линия» по вопросам действующего пенсионного законодательства 16 декабря 2022 в 20:00

А как позвонить по мобильному? 0

Леонид комментируетВ Горловке проведен мониторинг цен на продовольственные товары 16 декабря 2022 в 14:17

Дуэль будет на рассвете. 0

Приходько комментируетВ результате ночного обстрела Горловки зафиксированы повреждения 15 декабря 2022 в 09:36

Ваня, чья б корова мычала, а твоя б молчала. Что там с Мариуполем? А что с Бахмутом? Лисичанском, Северодонецком, Харьковом? А? Ой-ой, пачка града прилетела по Донецку, так это ж твои хозяева русофашисты и сделали чтоб ты и такие же мудаки могли обвинять Украину. Мы это видели в 14, 15, 16 годах когда были прилеты на квартале и в ЦГР. Так что не пи*ди, тебе никто не верит. 0

Илья комментируетНовая сложная интересная стереограмма. Что вы увидели? 15 декабря 2022 в 02:17

Собака у забора 0

Илья комментируетНовая сложная стереограмма. Что вы видите? 15 декабря 2022 в 02:17

Пингвин 0

Горловка комментируетВ Горловке почтили память участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС 14 декабря 2022 в 16:37

12 декабря стал чёрным днём для российских оккупантов в Горловке.Хаймарсами были уничтожены более ста российских оккупантов в пункте их размещения.Благодаря современной технике обнаружения,было произведено точное нанесения удара.Далее продолжится нанесения таких ударов по оккупантам.Впереди освобождение Горловки. 0

Олег Сычёв Горловский комментируетКузбассовцы отправили более 17 тысяч новогодних подарков для детей Горловки 14 декабря 2022 в 16:27

Братцы,у меня на ютуб-канале с моим именем вновь вышло новое видео о нашей Горловке.Для тех,кто далеко и нет возможности быть в Горловке.Выполняю ваши просьбы показать вашу улицу,ваш дом из окна моего автомобиля.Приятного просмотра.Буду рад вашим подпискам и просмотрам. 0

Ашот комментируетНотариат ДНР интегрируется в российскую правовую систему 12 декабря 2022 в 18:28

Поганый характер могут себе позволить только очень востребованные люди. 0

Стас Кириллов комментируетГлавное из обращения врио Главы ДНР 11 декабря 2023 года 12 декабря 2022 в 14:08

Обращение из будущего??? 0

Александр комментируетВ ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях будет создан новый механизм контроля цен 11 декабря 2022 в 16:17

Что вы убогие можете создать??? 0

Александр комментируетВ ДНР собираются пробурить более 500 скважин для обеспечения водой систем отопления 11 декабря 2022 в 16:14

Одно слово- собираются! 0

Владислав комментируетДети из ДНР могут принять участие в акции "Елка желаний" 10 декабря 2022 в 20:50

Здравствуйте Дедушка Мороз.Меня зовут Владик.Мне 8 лет.Я весь год старался вести себя хорошо.Очень хочу на Новый Год планшет.Спасибо. 0

Татьяна комментируетКому и в каком размере выплачивается пенсия по инвалидности? 8 декабря 2022 в 20:01

Мой муж военнослужащий с 2014 года стал инвалидом 2 группы в следствии ранения . В пенсии отказали , получает соцпомощь 7500 .Как на такие деньги можно прожить человеку без правой руки ? Спасибо правительству ДНР за такую заботу . 0

Рита комментируетГорловка будет обеспечена водой 8 декабря 2022 в 14:53

И как это будет работать, ведрами носить на этажи? 0

Егор комментируетВ Горловке проходит финал турнира по боксу, посвященного памяти трагически погибшей семьи Булаевых и мирных жителей Донбасса 7 декабря 2022 в 04:06

Шалимов Александр поистине талантливый боксёр,который не раз поражал своими выступлениями. Он сражается постоянно с соперниками которые тяжелее и выше его от чего есть и победы и поражения. Поэтому не огорчайся и продолжай дальше!!! 0

сеня комментируетВ Горловке продолжаются работы по установке барьерных ограждений 5 декабря 2022 в 11:47

Лучше бы дороги подлатали,проехать невозможно. 0

чиновник комментируетПарламент ДНР планирует принять новую Конституцию 4 декабря 2022 в 13:34

Надо полы помыть, давно не мыл. Шторы постирать, с лета висят-пылятся. Пожрать приготовить... И ещё кучу дел переделать. Пойду на диване поваляюсь, подумаю, с чего начать. 0