Комментарии на сайте

КРЕМЛЬ комментируетПророчества Ванги – верить или не верить? 3 января 2022 в 01:47

ДЫРА ВОТ ДЛЯ ТЕБЯ ПРЕДСКАЗАНИЯ. НЕ БУДЕШЬ ВЫПУСКАТЬ СВОЮ МЕСТНУЮ ВАЛЮТУ---ТЕБЕ КИРДЫК СТОПУДОВЫЙ. А ЕЩЁ ТЕБЕ НАДО ВЕРНУТЬ ВОЕННЫМ ПУТЁМ СВОИ ПРЕЖНИЕ ГРАНИЦЫ . ПАЛЕСТИНА СКОЛЬКО ЛЕТ ИХ ВОЗВРАЩАЕТ ? 0

Генеральный директор комментируетГлава администрации города поздравил молодую маму с рождением первого горловчанина в новом году 2 января 2022 в 21:19

Понятно. 0

Варшава комментирует«Горловская Правда» поздравляет горловчан с Новым годом 1 января 2022 в 14:39

Я ПОЛУЧИЛ УСТНЫЙ ПРИКАЗ ПАЛЬНУТЬ ПО ГИВИ. ПРИКАЗ ОТДАЛ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ХОДОКОВСКИЙ. ОН ПРЕДАТЕЛЬ - ДВОЙНОЙ АГЕНТ. ИМЕЕТ СВЯЗЬ С СБУ И ГЕНШТАБОМ. 0

Коровкин Саня комментируетГорловчанам рассказали о профилактике отморожения и переохлаждения 30 декабря 2021 в 14:05

Симоненко двух бабок в Горловке вальнули мокрушники Ефимов Сергей из Донецка 57 лет и Крюк Николай с Комсомольца. Их привёз Пискарь (Хусанов Игорь)-он находился в машине. Есть ещё два вальщика в Горловке Сюлев и Янко Сергей. 0

КРЕМЛЬ комментируетВ Донецкой Народной Республике увеличиваются пенсионные выплаты 29 декабря 2021 в 00:33

ДЫРА СЛЕЗЬ С ШЕИ И ВЫПУСКАЙ СВОЁ БАБЛО 0

КРЕМЛЬ комментируетГидрометцентр МЧС ДНР предупреждает о понижении температуры воздуха 27 декабря 2021 в 10:49

Кадыров предложил присоединить Украину к Чечне 0

Майорск от местного комментируетВ Горловке проведен мониторинг цен на топливо 24 декабря 2021 в 07:50

Группа дрг сбу ушла на Донецк. +1

Майорск от местного комментируетСводка по COVID в ДНР: выявлено 352 новых случая заболевания 23 декабря 2021 в 13:19

Вышли езё 12 дрг на Гольму Встречайте 0

Майорск от местного комментируетВ Горловке произошел крупный пожар в жилом доме 22 декабря 2021 в 17:31

ДРГ ВЫШЛА В СТОРОНУ УГЛЕСНАБА 12 чел. ВСТРЕЧАЙТЕ ! 0

Джокер комментируетВ Горловке произошел крупный пожар в жилом доме 22 декабря 2021 в 00:30

Что венгру хорошо, то русскому смерть +1

ЮрийНиколаевич комментируетСвежая сводка по COVID-19 в ДНР: выявлено 380 новых случаев заболевания 21 декабря 2021 в 21:42

А правда, что Горловская ВОДОЛЕЧЕБНИЦА закрывает ковидное отделение ? Они, что победили ковидную пандемию или не хотят больше платить зарплату врачам этого отделения ??? 0

Максим комментируетУслуги грузчиков, грузовые перевозки 21 декабря 2021 в 19:50

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ,КВАРТИРНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ,ГРУЗЧИКИ .0713848839. 0

Владимир комментируетУслуги грузчиков, грузовые перевозки 21 декабря 2021 в 19:49

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ,КВАРТИРНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ,ГРУЗЧИКИ .0713848839 Грузоперевозки , квартирные и другие виды переездов по городу , ДНР , Россию . Перевозки корпусной и мягкой мебели , пианино , холодильников и холодильного оборудования , сейфов , личных вещей , стиральных машин .Доставка строй материалов и других грузов , в удобное для вас время , по низким ценам , без разводов и сказок , без посредников и переплат . Наша команда опытных и профессиональных грузчиков готова произвести  погрузочно - разгрузочные работы любой степени сложности . Когда все только обещают , мы уже делаем ваши переезды максимально своевременными , комфортными и безопасными . Вынесем - погрузим , увезём - разгрузим .Сборка, разборка ,упаковка мебели . 0

Мойдодыр комментируетВ Горловке произошел акт вандализма 21 декабря 2021 в 19:13

Вопросы все к участковаму который должен знать всё.Если дела так и дальше пойдут а это всё деньги то город останится без штанов бюджетных.Нужно жостко присекать такие дела чтобы боялись.А так сюсюкать делов не будет.Пример-Бабушка моя расказывала когда немец зашёл в наш город 1941г новая власть.В Никитовке комендатура немецкая.И вот бабуля пришла в комендатуру там сидел худой длинный немец очкарик и пожаловалась на своего внука что ведёт оморальный образ жизни. Немец её внимательно выслушал и сказал одно слово НЕКОРОШО.Бабуля сразу ушла подумав что толку не будет осталась не довольной хотя бы пожурили его.Но когда пришла домой была в шоке а внука то повесили.Это было в посёлке Шахта-5 вот такто. 0

SELENA N комментируетВ Горловке произошел акт вандализма 20 декабря 2021 в 20:22

вандалы работают на врагов республики ((( 0

Роман Абрамович комментируетВ Горловке произошел акт вандализма 20 декабря 2021 в 20:21

В Советском Союзе школьники и студенты проходили производственную практику на заводах и фабриках, которые выпускали отечественную продукцию. Почему сейчас такого нет? 0