Комментарии на сайте

хер вам,а не могилизация комментируетВажная информация! 21 сентября 2022 в 19:19

Сегодня на границе РФ с Финляндией выстроилась очередь из машин на 50 км.Это связано из указа старого педофила Путина о мобилизации для войны с Украиной.Это единственная дорога в Европу из России по которой можно выехать за границу с открытыми Шенгенскими визами. 0

Очевидец комментируетЦентрально-Городской район Горловки подвергся артобстрелу 21 сентября 2022 в 15:30

Путинские фашисты вновь обстреляли центр города. 0

Приходько комментируетВажная информация! 21 сентября 2022 в 15:27

Ураааа! Мы завтра уже будем частью расии! У нас до этого была жопа, а теперь будет всем пи***. 0

Житель Подмосковья комментируетВажная информация! 21 сентября 2022 в 14:58

Мобилизованные россияне,при получении оружия объединяйтесь в отряды и уничтожайте своих путинских командиров.Сметайте эту путинскую хунту,которая вас уничтожает.Ни один депутат госдуры или их родственник не пойдёт в окопы за фантазии старого кремлёвского карлика,идёте вы на убой! 0

Вашингтон комментируетВажная информация! 21 сентября 2022 в 14:48

Передайте хуйлу что все тюрьмы и зоны в США освобождают по удо и отправляют в Украину на сенокос. И так делают Канада, Франция, Бельгия, Германия и Чехия. Тысячи пешком цепью переходят границу западной Украины и попадает в Донбасс и Днепро. Это тысячи штыков каждый день и даже тысячи женщин из Израиля уже на Украине сейчас. Хуло должен знать о тысячах снайперов которые уже проникли Белоруссию , Таджикистан, Казахстан и в Россию. Хуйло не сможет остановить военный поток. Россия обречена . 0

Данил комментируетВажная информация! 21 сентября 2022 в 13:36

По тюрьмам России прошёл уже,как месяц призыв на войну в Украину.Добровольный призыв коснулся и низшей касты в тюрьмах из числа опущенных,то есть пидерастов.Пригожин из ЧВК, от Калининграда до Владивлостока насобирал около 10 тысяч пидерастов-петухов давших своё добро на участие в "спецоперации",лиж бы избавиться от российских тюрем.Есть данные,что часть из пидерастов-вафлёров направлена в Горловку для защиты города.Конечно местные предатели-коллаборанты и опущенные пидерасты,это-о гремучая смесь воинства. 0

ИНФА ДЛЯ ВСУ комментируетЦентрально-Городской район Горловки подвергся артобстрелу 21 сентября 2022 в 12:56

Ул. КОРОЛЁВА И ФОДЕЕВА+ЖД ВОКЗАЛ НИКИТОВСКИЙ 0

политик комментируетВажная информация! 21 сентября 2022 в 12:04

В любом групповом чате есть ещё чат поменьше - без нервирующих всех долбоёбов. Если у тебя не так, у меня для тебя плохие новости... 0

Папа комментируетЦентрально-Городской район Горловки подвергся артобстрелу 21 сентября 2022 в 12:02

Почему все думают "что с нами сделают?" И почему никто не думает "что надо делать нам?" 0

Горловка комментируетВажная информация! 21 сентября 2022 в 11:38

Сейчас в связи объявленной Путиным-Хуйлом частичной мобилизацией,каждый россиянин должен дать себе ответ на вопрос-готов ли он погибать или калечить себя на этой войне за фантазии больного и старого деда в Кремле,которого весь мир знает,как Хуйло.Готовы ли родители и жёны мобилизованных встречать их в гробу или покалеченными. 0