Поиск предприятий

Накрутка сердечек (мне нравится), поднятие страницы в поиске

24 июля 2012

Опять поговорим о популярности социальной сети Вконтакте, на данный момент данная сеть насчитывает более 50 миллионов человек, которые каждый день просматривают новости, находят новых друзей, вступают в группы, комментируют фотографии и отмечают сердечками на понравившихся фотографиях, комментариях, записях. Самое интересное из всего этого – это каждый хочет быть самым популярным и известным. Но как достичь популярности среди такого большого количества участников?

Попробуем ответить на эти вопросы: 

1)      Алгоритм работы социальной сети таков: чем больше вашу страницу просматривает людей, тем она выше в выдаче поиска. Как достичь результатов, что бы анкета была лидирующей? Мы знаем как! Обращайтесь к нам и мы вам за короткий промежуток времени поможем распиарить вашу страницу до неузнаваемости.

2)      Анкета, фото, записи становятся наиболее актуальными, если их отмечают сердечками (мне нравится) другие пользователи. Чем больше у вас сердец, тем авторитетней и весомей становитесь вы в виртуальном мире. Как сделать свою анкету авторитетней и популярней? Мы знаем как! Обращайтесь к нам и мы накрутим вам много сердец и покажем всем, что ваше фото, запись, комментарий лучший в мире социальной сети.

3)      Накрутка голосований один из лучших ходов, что бы доказать всем, что вы лучшие и правильные. Мы сможем накрутить вам собственное голосование по вашим критериям.

4)      Нужны новые друзья? Мы сможем вам помочь и за очень короткий промежуток времени получите столько друзей, сколько вам надо. Как говорится не имей сто рублей, а имей сто друзей! Так это ведь правильно! За копейки мы нагоним вам друзей, которые будут рады вашему общению.

5)      Нужны люди для встречи! Мы вам поможем и очень быстро получите заинтересованных людей для вашей встречи. Заказывайте и вы не пожалеете. 

Еще очень много можно рассказывать о популярности и эффективности социальной сети Вконтакте, но думаем, что этого достаточно. Если вы заинтересовались в продвижении вашей анкеты, то поспешите обращаться к нам! Мы всегда готовы помочь.

 

НАШИ КОНТАКТЫ:

 ICQ 49171949

vk.com - http://vk.com/raskrytkagroups

e-mail: [email protected]

 

https://vk.com/raskrutkagrups https://vk.com/id191331172 raskrytim.com.ua 49171949 alexbulavin2
Комментарии (0)

← Назад