Гороскоп на предстоящую неделю

24 марта 2024 - Redactor1
article23564.jpg

Хотелось бы знать, чего ждать в ближайшие семь дней? Всё решается очень просто – нужно заглянуть в гороскоп! Ведь всегда есть надежда, а вдруг что-то хорошее непременно сбудется.

 

Овен (21.03 – 20.04) 
Вам следует провести эту неделю в состоянии уравновешенности и покоя. Период подарит благоприятные моменты. Наслаждайтесь жизнью, следите за здоровьем. Возможны приятные романтические знакомства.
 
Телец (21.04 – 21.05)
Звёзды предостерегают вас от авантюр и всякого рода риска. Различные недоразумения могут произойти в отношениях. Не стоит начинать новые дела, вам нужно проанализировать то, что на вас навалилось. Старайтесь больше бывать на свежем воздухе.  
 
Близнецы (22.05 – 21.06)
Возобновление старых отношений или начало нового романа наполнят яркими красками вашу жизнь. Удачными будут крупные покупки. Перед заключением сделки внимательно изучите её. Напомнят о себе старые долги и невыполненные обещания.
 
Рак (22.06 – 22.07)
Неделя позволит вам насладиться всеми благами. Хорошее время для путешествий и командировок. Можете рассчитывать на поддержку родственников и друзей. Появится возможность осуществить задуманное. Постарайтесь уделить больше внимания родным.
 
Лев (23.07 – 21.08)
Удачное время, чтобы совершить крупную покупку. С любимым человеком соблюдайте лёгкость в отношениях, чрезмерная серьёзность сейчас неуместна. Все главные дела старайтесь сделать в первой половине недели. 
 
Дева (22.08 – 23.09)
Стоит провести тщательную работу над собой. Откажитесь от вредных привычек, займитесь очищением организма. Сны в этот период могут быть вещими. Во второй половине недели сбавьте рабочий темп. Благоприятны будут деловые встречи и налаживание новых контактов.
 
Весы (24.09 – 23.10)
Не начинайте новые проекты сейчас. Будьте бдительны и не связывайтесь с людьми, которые на вас плохо влияют. Лучше сосредоточьтесь на себе и на внутренних переживаниях. Выходные посвятите романтическим приключениям. Можете планировать будущее, но к реализации приступать ещё рано.   
 
Скорпион (24.10 – 22.11) 
Проводите меньше времени в местах скопления людей. Наступает время для обновления. Будьте предельно собраны  и сконцентрированы. Выходные разбавьте культурно-развлекательной программой.
 
Стрелец (23.11 – 22.12)
Семейные дела будут доставлять больше радости, чем рабочие. Вы будете особенно активны и общительны в этот период. Ваш круг контактов пополнится, окружающие будут о вас хорошего мнения, что поможет достигнуть целей в личных вопросах.  
 
Козерог (23.12 – 20.01) 
Вам будет стоить больших усилий всё, чего вы добьётесь в этот период. Для создания успешной коммуникации не воспрещается немного схитрить, проявить своё обаяние. 
 
Водолей (21.01 – 19.02)
Перед вами будет стоять задача выбрать наиболее выгодное партнёрство. Управляйте своей эмоциональностью и вспыльчивостью. Вторая половина недели сулит удачное подписание контрактов, налаживание деловых связей. 
 
Рыбы (20.02 - 20.03) 
Исключите утомляющие физические нагрузки, устройте организму полный отдых. Настало время сблизиться со своей семьёй – устройте разговоры по душам. Будьте внимательны к близким. 
 


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад