Комментарии на сайте

Кремль комментируетЮные горловчане стали победителями III этапа Республиканской Олимпиады Вчера в 18:48

Вы дырявые когда бандерлогов победите ? Они у вас пол Донбасса оттяпали. Где наступ ? 0

Кремль комментируетВидео: В Горловке прошла общереспубликанская ярмарка вакансий Вчера в 18:45

Працювати треба в РФ. Иначе перспектива -0. И нема пенсии. 0

$ комментируетФото: В Горловке открыли и освятили Поклонный Крест 25 мая 2017 в 19:03

А шо ж вы его воткнули перед дыр-блоком? Наверно чтобы потом выть когда случайная пуля влупит в это изваяние!! Караул!! фаСшисты глумятся!!)) Все бляха продумано ... 0

Иван комментируетСитуация на блокпостах Донбасса сегодня 25 мая 2017 года 25 мая 2017 в 18:37

Очереди на Еленовке уже достали.Кто-то специально этим накаляет и без того напряженную обстановку.Не верю,что нельзя ускорить эту процедуру. 0

Углеснаб-Никитовка комментируетОбстрел Горловки: ранен мирный житель, разрушено 2 дома 25 мая 2017 в 16:05

Заехали на Углеснаб по железке. 0

Подтверждаю. комментируетОбстрел Горловки: ранен мирный житель, разрушено 2 дома 25 мая 2017 в 14:54

Видел своими глазами польских негров на американских "абрамсах". 0

таксист комментируетОбстрел Горловки: ранен мирный житель, разрушено 2 дома 25 мая 2017 в 14:40

тоже видел только что бтры едущие в Горловку 0

Арта от местного комментируетОбстрел Горловки: ранен мирный житель, разрушено 2 дома 25 мая 2017 в 13:48

Бандерлоги двинули колонной на Горловку 0

1 комментируетФото: В Горловке открыли и освятили Поклонный Крест 25 мая 2017 в 13:20

Спасибо друзьям, что не забывают о людях Донбасса. Просьба к администратору газеты прочитывать внимательно то, что печатают, чтобы смысл не искажался. Слово "крайне" разделили очень неудачно или специально. 0

Nemo комментируетВ Горловке начался сбор подписей за присвоение ему звания "город герой" 25 мая 2017 в 13:19

Ой! Город-герой? Или Город-геморрой? 0

Кузя комментируетФото: В Горловке открыли и освятили Поклонный Крест 25 мая 2017 в 12:41

Остались только штыки ???!!! Выдайте им хотя бы одно ружьё на всех . 0