ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

Арестовано имущество организации-должника с налоговой задолженностью свыше 15 млн рублей

Сегодня в 15:00 - Redactor1
article32130.jpg

Сотрудники отделения судебных приставов по Калининскому району города Горловки ГУФССП России по Донецкой Народной Республике произвели арест имущества организации-должника. Предприятие имело задолженность по налогам на сумму свыше 15 миллионов рублей.

 
В ходе исполнительных действий судебные приставы наложили арест на имущество должника в счёт погашения налоговой задолженности. В рамках работы были применены все предусмотренные законом меры для обеспечения исполнения судебного решения.
 
«Налоговая задолженность перед государством должна быть погашена, и мы добиваемся этого всеми законными способами. Арест имущества — это действенная мера, которая позволяет обеспечить исполнение обязательств перед бюджетом», — отметили в ГУФССП России по Донецкой Народной Республике.
 
Реализация арестованного имущества осуществляется на электронных торгах. Ознакомиться с перечнем и условиями продажи можно на официальной электронной торговой площадке «Глобал». 
 
Источник: ФССП России


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад