ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

Цены на топливо не изменятся в связи с ситуацией

20 февраля 2022 - Горловская Правда
article16614.jpg

Администрация города Горловка сообщает, что сложившаяся ситуация не повлияет на цену топлива — ГП РТК

Представитель предприятия рассказал, что цена на нефтепродукты формируется в зависимости от биржевой и не зависит от нынешних обстоятельств. Он также добавил, что сейчас бензина на заправках достаточно, ажиотаж спал.

По словам нашего источника, персонал готов к работе в экстренных ситуациях. «Персонал предприятия проинструктирован. Системы пожаротушения и вызова экстренных служб в рабочем состоянии», — сообщили в компании.

При этом в РТК посетовали, что транспорт предприятия работает на пределе своих возможностей, поэтому там вынуждены привлекать транспорт МЧС ДНР и частных перевозчиков.

«Поставки нефтепродуктов ведутся в плановом режиме, никаких задержек нет. Постепенно запас нефтепродуктов на АЗС будет восстановлен в полной номенклатуре», — заключили в ГП РТК.

@PRO_respubliku

Источник фото: Администрация города Горловка



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2439 просмотров
Оцените статью: Нравится ↑ Не нравится ↓
Комментарии (0)

← Назад