ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

Более 155 тысяч учащихся Донбасса стали участниками масштабной образовательной акции

5 ноября 2025 - redactorvl
article29891.jpg
Масштабная образовательная акция «Учиться в Донбассе», проходившая в течение октября, объединила свыше 155 тысяч учеников и студентов. По информации Главы ДНР Дениса Пушилина, общий охват мероприятий месячника составил около 350 тысяч человек.
 
Во всех муниципалитетах региона было организовано и проведено 11,5 тысяч разнообразных тематических событий. В их числе — дни открытых дверей в учебных заведениях, встречи студентов со школьниками, Неделя предпрофессиональных профильных классов, а также учебные практики для студентов на предприятиях региона. Дополнительно в рамках акции была обновлена интерактивная карта, на которой отображены все доступные кружки и секции в муниципалитетах.
 
Образовательные тематические акции будут продолжаться ежемесячно. Ноябрь решено посвятить развитию волонтерского движения.
 


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад