Итоги проекта "Надёжный тыл"

23 марта 2024 - Дарья Леонова
article23548.jpg

 В стенах филиала фонда "Защитники Отечества" в Донецкой Народной Республики состоялась пресс-конференция, на которой были подведены итоги проекта "Надежный тыл".

 
В первые дни работы филиала фонда "Защитники Отечества" в Донецке в него обратилась Елена Алдошина с идеей создания проекта "Надежный тыл". Получив поддержку и помощь от филиала фонда — проект заработал, и теперь благодаря ему каждый человек может узнать, как филиал фонда помогает ветеранам и членам их семей справиться с проблемами и учиться заново жить.

"Результатом совместной работы филиала фонда "Защитники Отечества" и проекта "Надежный тыл" стали 40 видеороликов, в которых рассказали истории защитников Донбасса с 2014 года и ветеранов СВО, а также их семей, которые обратились за содействием в филиал фонда "Защитники Отечества" в Донецкой Народной Республике. Также эти истории играют немаловажную роль в воспитании подрастающего поколения", 
— отметила руководитель филиала фонда "Защитники Отечества" в ДНР Марина Соловарова.

Проект "Надёжный тыл" Автономной некоммерческой организации информационной поддержки общественных проектов "Карачаево-Черкесский социальный медиацентр" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив начал реализацию 23 октября 2023 года и завершился 22 марта 2024 года.
 


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад