Предотвращение опасных ситуаций

28 марта 2024 - Redactor1
article23599.jpg

Сотрудники отдела разминирования ООО "РКС-НР" предотвращают опасные ситуации в ходе восстановления Мариуполя 

 

Отдел разминирования в компании ООО "РКС-НР" создан практически сразу после ее образования в мае 2022 года и является единственным подобным подразделением среди строительных организаций города Мариуполя. 
 
Специалисты отдела обладают высокой квалификацией и большим опытом и имеют всю необходимую разрешительную документацию для самостоятельной идентификации и принятия решения о дальнейших действиях по извлечению и уничтожению найденных боеприпасов и взрывоопасных предметов.
 
Подразделение осуществляет свою деятельность при непосредственной координации Минстроя России и в тесном взаимодействии с силовыми структурами Российской Федерации. 
 
«В 2022 году приходилось выезжать по заявкам об обнаружении подозрительных предметов в среднем до 18-20 раз в день.  В 60-70% случаев находки действительно представляли реальную опасность. Сейчас заявки поступают значительно реже -раз в два-три дня»- сообщает руководитель отдела в репортаже федеральному телеканалу "Россия 24".
 
За время свой работы сотрудники отдела разминирования внесли огромный вклад в восстановление города благодаря предотвращению множества опасных ситуаций и ускорению выполнения строительно-монтажных и ремонтно-восстановительных работ.
 


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад