ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

Программа «888»: предприниматели ДНР могут получить кредиты до 50 млн рублей

Сегодня в 17:00 - redactorvl
article33218.jpg
В ДНР бизнесмены могут оформить кредиты на сумму до 50 млн рублей в рамках программы «888». Об этом сообщили в Минэкономразвития ДНР.
 
Программа предусматривает кредитование по ставке не выше 10% годовых и сроком до трёх лет. Полученные средства разрешено использовать для любых предпринимательских целей — от приобретения оборудования до расширения производства.
 
Достичь столь низкой процентной ставки удаётся благодаря бюджетному субсидированию и «зонтичному» поручительству Корпорации МСП, которое обеспечивает покрытие до половины суммы займа.
 
Претендовать на финансирование могут предприниматели из ДНР, которые числятся в реестре малого и среднего предпринимательства. Перечень банков-участников программы постоянно растёт. На сегодняшний день в неё входят Промсвязьбанк, ЦМРБанк, Сбербанк и ВТБ.
 
Программа действует в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад