.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -
| |
|
|
Какие материалы вы бы хотели чаще видеть в нашем издании?
Ранее Комиссией Донецкого УФАС России установлено в действиях ООО «741 КВАРТАЛ» нарушение антимонопольного законодательства и выдано предписание о его прекращении.
Сотрудники филиала ГКУ СЗН г.Горловка Донецкой Народной Республики провели встречу с представителями предприятий по предоставлению услуг в сфере телекоммуникаций
Для получения ежегодной семейной выплаты нужно подтвердить обучение ребенка
Ликвидировано пожаров – 37, из них ландшафтных – 14
Строители из Курской области под руководством ООО «РКС-НР» восстановили дом на проспекте Победы 1966 года постройки.
В рамках комплексной поддержки подшефных регионов была реализована концепция, основанная на бережном переосмыслении исторической функции сквера и создании современных общественных зон. В парке объединили детскую площадку и патриотическое пространство, а также вернули на прежнее место мемориальное сооружение.
Пилотный проект открыт на базе МГТУ им. Баумана
Каждый из нас помнит свою любимую игрушку — ту, с которой не хотелось расставаться, которая грела душу и развивала фантазию. А что, если именно вы сможете создать такую игрушку для миллионов малышей по всей России?
В Донецке состоялся круглый стол, участники которого обсудили пилотный проект по внедрению православного компонента в дошкольное образование Донецкой Народной Республики. Проект стартует в 17 детских садах региона.
17-20 ноября 2026 года в московском «Крокус Экспо» пройдет одно из главных событий в сфере охраны труда и промышленной безопасности - 30-я юбилейная международная специализированная выставка-форум «Безопасность и охрана труда» (БИОТ).