ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

Росгвардия продолжает работу по обязательному дактилоскопированию граждан в республике

Сегодня в 11:00 - Redactor1
article32004.jpg

В рамках реализации полномочий Главного управления Росгвардии по ДНР подразделениями государственного контроля активно ведётся работа по обязательному дактилоскопированию граждан. 

 
В ходе выполнения поставленных задач за истекший период 2026 года сотрудники провели дактилоскопическую регистрацию более 200 человек. Среди прошедших процедуру – 56 работников частных охранных организаций, для которых дактилоскопирование является обязательным в соответствии с действующим законодательством.
 
Все процедуры выполнялись с применением современного оборудования – системы бескраскового дактилоскопирования «Папилон». Использование этой технологии обеспечивает высокую точность и достоверность собираемых данных, при этом существенно сокращается время проведения процедуры и исключаются ошибки, связанные с ручным вводом информации. Кроме того, аппарат позволяет сформировать качественные цифровые отпечатки пальцев, пригодных для долговременного хранения и последующей автоматизированной обработки.
 
Ранее мы рассказывали об изменениях в порядке подачи медицинских заключений для получения удостоверения частного охранника.


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад