ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

Стартовал прием заявок от ветеранов СВО на обучение по программе подготовки к поступлению в технические вузы

Вчера в 18:00 - redactorvl
article32445.jpg
Обучение начнется в октябре 2026 года и продлится до марта 2027-го, сообщили в пресс-службе фонда «Защитники Отечества».
 
Участники обновят и закрепят знания по базовым предметам, познакомятся с инженерными направлениями, получат советы по профориентации и планированию карьеры.
 
Программа реализуется на базе МГТУ им. Баумана и включает углубленное изучение математики, физики и русского языка для успешной сдачи ЕГЭ, а также инженерные мастер-классы по робототехнике, 3D-моделированию и мехатронике.
 
Обучение пройдет в рамках совместного проекта фонда «Защитники Отечества», госкорпорации «Ростех», МГТУ им. Баумана и Министерства науки и высшего образования РФ. Госкорпорация оплачивает обучение ветеранов после зачисления, выплачивает корпоративные стипендии и гарантирует трудоустройство после окончания вуза.
 
Желающие принять участие в программе могут обратиться в филиалы фонда «Защитники Отечества» в ДНР или позвонить по телефону горячей линии 117 (добавочный 1).
 


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад