ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

Упрощённый порядок регистрации самоходной техники продлён в ДНР до 2027 года

18 мая 2026 - redactorvl
article31796.jpg
Упрощённая регистрация самоходных машин и выдача удостоверений тракториста-машиниста в Донецкой Народной Республике продлена до 2027 года. Об этом напомнили в Государственной инспекции по технадзору ДНР.
 
Владельцы техники могут пройти перерегистрацию в упрощённом формате. При этом с 1 января 2026 года за регистрационные действия взимается государственная пошлина в соответствии с Налоговым кодексом РФ.
 
Обменять украинские удостоверения тракториста-машиниста на документы российского образца до 1 января 2027 года можно без сдачи экзаменов, прохождения медицинского освидетельствования и уплаты госпошлины.
 
В Гостехнадзоре призвали владельцев самоходной техники своевременно следить за изменениями в законодательстве и напомнили о необходимости соблюдать требования эксплуатации.


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад