ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

В Мангушском муниципальном округе ДНР отремонтируют социально значимые объекты

31 марта 2024 - Redactor1
article23631.jpg

Специалисты региона-шефа Мангушского муниципального округа ДНР — Смоленской области в этом году восстановят системы отопления инфекционного корпуса и стоматологии Центральной районной больницы, амбулатории Центра первичной медико-санитарной помощи, а также насосной станции.

 

В 2023 году смоленские строители восстановили здание учреждения социальной защиты, многофункциональный центр и магистральный трубопровод водоснабжения насосной станции.
 
При координации Минстроя России развернута комплексная работа по восстановлению и социально-экономическому развитию новых регионов, вошедших в состав Российской Федерации. Особое внимание уделяется восстановлению медицинских учреждений.
 
На сегодня в ДНР восстановлено 118 объектов здравоохранения, в ЛНР — 74. В Запорожской и Херсонской областях восстановлено 19 больниц, поликлиник и амбулаторий.
 


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад