ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

В Мариуполе на металлургическом комбинате Ильича возобновил работу трубоэлектросварочный цех

Сегодня в 11:00 - redactorvl
article32720.jpg
Как сообщили в пресс-службе «Единой России», в цехе уже запущены основные линии и начат выпуск первой продукции.
 
На объекте полностью обновлен фасад, восстановлен агрегат продольной резки стали, введены в эксплуатацию две трубосварочные линии — ВТМ-160 и ВТМ-520.
 
Новое оборудование позволяет выпускать как круглые, так и профильные трубы, востребованные в строительной отрасли и машиностроении. В настоящее время руководство завода занимается организацией поставок сырья, чтобы в ближайшее время выйти на полную производственную мощность.
 
Депутат Народного Совета ДНР Виктор Николаенко отметил: «ММК имени Ильича — это сердце донбасской промышленности. Сегодня мы вместе с федеральными и региональными властями, инвесторами и руководством комбината планомерно движемся по намеченному плану. Наша цель — не просто отремонтировать здания, а вернуть заводу былую мощность и создать новые рабочие места».
 
Восстановление комбината является одним из приоритетных направлений народной программы «Единой России» по возрождению промышленности Донбасса.


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад