ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

Задержаны нарушители миграционного законодательства в ДНР

23 мая 2024 - redactorvl
article24184.jpg
В рамках работы по линии борьбы с незаконной миграцией, являющейся основным источником возникновения террористических угроз, и в целях выявления лиц, причастных к деятельности экстремистских и террористических организаций, спецназовцы Росгвардии и сотрудники военной контрразведки провели проверочные мероприятия в Донецкой Народной Республике во взаимодействии с МВД России.
 
В результате проверки задержанных лиц, 10 человек получили наказание в виде административного штрафа, при этом 4 из них — с выдворением за пределы страны за нарушение правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в Российской Федерации.
 
В местах проживания указанных лиц обнаружены вещества, по внешнему виду схожие с наркотическими. Изъятое передано для дальнейшего изучения.
 
Всего за месяц в ДНР силами Росгвардии задержано более 100 мигрантов, нелегально находящихся на территории РФ, около половины из них выдворены из страны за нарушение законодательства.
 


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад