Какая обувь, кроме сандалий, будет в моде этим летом

4 июня 2023 - Redactor2
article20271.jpg

Лето этого года пока не сильно жаркое, поэтому не очень многие переобулись в сандалии. Также не всегда бывает удобно носить обувь на каблуках ии с острым носком. Что же рекомендуют стилисты? Сегодня «Горловская Правда» делится со своими читателями этой новостью.

Стилисты, а также звезды и фэшн-блоггеры зародили новый тренд, побив моду на летние сандалии. Стилисты показали самую модную обувь этим летом. Оказывается, это лоферы!

Следует отметить, что лоферы первоначально появились как часть мужского гардероба. Эта модель была создана на основе обуви английских моряков, откуда и зародилось их название, что означает «бездельник». Уже более привычную сегодня модель лоферов создал норвежский сапожник Нилс Тверангер, назвавший свое произведение «эурланские туфли». А затем лоферы перекочевали из мужского в женский гардероб. Летом их чаще их носят на босу ногу или вместе с высокими контрастными носками.

Самое прекрасное, что лоферы действительно можно вписать в любой образ. К примеру, во французском стиле вместе с прямыми синими джинсами, белой футболкой и красной помадой; в вечернем – с юбкой в бельевом стиле или платьем комбинацией и трендовыми аксессуарами; в повседневной – с пижамными шортами, топом и рубашкой или даже спортивными леггинсами; а также в деловом - с брюками или шортами-бермудами, блузой и пиджаком.

Выбирая модель лоферов, следует помнить о пропорциях. Девушкам с пышными формами следует избегать обуви на тонкой подошве, а худым и невысоким девушкам слишком массивной подошвы.

На некоторых фото модели одеты слишком тепло, однако они приведены в качестве примеров. К примеру, кардиган с длинными рукавами можно заменить на топ или футболку, а пальто на летний льняной пиджак.

Какую бы обувь Вы ни выбрали, помните – Вы прекрасны!

Источник фото: из свободных источников



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 522 просмотра
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад