Федерация бокса ДНР подарила новую площадку детскому социальному центру

article16739.jpg

Харцызский детский социальный центр снова, уже традиционно, посетили добрые волшебники. Почетный гражданин города Горловка, Почетный Президент Федерации бокса ДНР Армен Саркисян, совместно с Президентом БК, Вице президентом Федерации Панкратиона России Роландом Кавали подарили детскому центру новую площадку.

Воспитанники детского социального центра с радостью и улыбкой встретили и пообщались с гостями, рассказав о своих желаниях. Также дети были несказанно рады подарку и уже опробовали новые качели и горки.

Руководство детского социального центра выражает огромную благодарность гостям за оказание благотворительной помощи и тёплое отношение к нашим детям. В такое трудное военное время помощь очень необходима, спасибо за ваше неравнодушие и добрые сердца.

Также Почетный Президент Федерации бокса ДНР Армен Саркисян, совместно Президентом БК, Вице президентом Федерации Панкратиона России Роландом Кавали с дружеским визитом посетили посёлок Заречье, который с 2014 года разделён от города взорванным мостом, поэтому возможность проезда очень затруднена.

От жителей посёлка поступила инициатива по организации и установки детской игровой площадки, и наши гости с удовольствием подарили элементы игровой зоны и дали старт в ее строительстве возле церкви. Думаю, строительство детской площадки очень важно для Заречья, поэтому она будет радовать как детей, так и их родителей. Спасибо нашим друзьям за помощь

 

 

 

 

 

 

Источник фото: Федерация Бокса ДНР



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: -1 Голосов: 1 5964 просмотра
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (4)

← Назад