ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

Горловский молодежный театр «Юность» отправится на гастроли по городам Центральной России

14 мая 2026 - Redactor1
article31750.jpg

С 15 по 26 мая пройдут гастроли Горловского молодежного театра «Юность» в Смоленске, Сафонове, Десногорске, Рославле, Вязьме, Калуге, Козельске и с. Хвастовичи, организованные ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры Российской Федерации. Состоятся показы спектаклей «Цыпленок Желток и другие» и «Коза-дереза».

 
И.о. главного режиссера Горловского молодежного театра «Юность» Александр Тверитин: «Благодаря крупномасштабному театральному проекту – Всероссийскому гастрольно-концертному плану – Горловский молодежный театр «Юность» показывает свои спектакли на сценах городов России. Это отличная возможность познакомиться с творчеством других регионов, обменяться опытом, наладить культурные связи и встретиться с долгожданным зрителем».
 
Горловский молодёжный театр «Юность» впервые гастролирует в этих регионах. Коллектив участвует во Всероссийском гастрольно-концертном плане с 2024 года и гордится возможностью внести свой вклад в укрепление культурных связей и единства народов страны.
 
Источник: Минкультуры России


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад