Гороскоп для всех знаков Зодиака с 26 марта по 2 апреля

26 марта 2023 - Горловская Правда
article19372.jpg

Выходные дни пролетели быстро и наступает новая неделя. Интересно, чего ждать в ближайшие семь дней? Всё просто - посмотреть в гороскоп! Ещё есть надежда, а вдруг что-то хорошее непременно сбудется? «Горловская Правда» предлагает своим читателям гороскоп на предстоящую неделю с 26 марта  по 2 апреля.

Овен

Энергичным Овнам можно не волноваться - Ваша энергия и напористость принесут неплохие результаты. На этой неделе возможны довольно непростые ситуации. Не время проявлять мягкость и деликатность. Будьте готовы ответить за свои слова и взятые на себя обязательства. Вполне вероятно, что наилучшей схемой действий сейчас будет их спонтанность. К середине недели финансовое положение заметно улучшится, что, однако, не должно быть поводом для рискованных мероприятий в конце недели. Вероятна финансовая зависимость от партнера или учреждения.

Старайтесь ничего не планировать и не напрягаться, скорее всего, все сложится само собой. Хорошо бы понять претензии близких людей, ведь они желают вам добра.

Телец

Тельцам звезды рекомендуют прислушаться к своей интуиции, проявить коммуникабельность, чаще хвалить, а не критиковать. В начале недели вас, похоже, попытаются обмануть. В делах желательно придерживаться своих планов, даже если Вам придется рассчитывать только на свои силы. Вам необходимо сейчас все время быть в курсе событий, чтобы не пропустить важную информацию. Твердо стойте на страже своих деловых интересов, иначе коварные соперники могут увести из-под носа плоды нелегких трудов.

В выходные постарайтесь отодвинуть все свои заботы и повеселитесь от души в кругу друзей.

Близнецы

Близнецам повезет  - финансовое положение Вас порадует. Появятся дополнительные доходы. На работе Вами довольны и начальство, и коллеги. Кроме того, на этой неделе границы Вашего влияния могут расшириться. Появится шанс начать новый выгодный проект.

В личной жизни у Вас случатся именно те перемены, к которым Вы давно стремились. Любимый человек готов выполнить любую Вашу просьбу и порадовать Вас. Возможны переезды, смена обстановки или начало ремонта.

Рак

Ракам не стоит забывать, что наступающая неделя способствует деятельности интеллектуальной и раздумьям о высоких материях. Не покупайтесь на лесть, не задирайте нос, смотрите на свои поступки критически и не бойтесь признать ошибки. Встреча со старыми друзьями в первой половине недели откроет перед Вами новые перспективы. Во вторник возможны новые финансовые поступления, причем даже больше, чем Вы ожидали. Работы много, но зато растет Ваше профессиональное мастерство и зарплата. В четверг и пятницу лучше не предпринимать никаких кардинальных шагов, все важное для себя начинайте с субботы.

Выходные стоит посвятить общению с друзьями и близкими людьми, постарайтесь собрать компанию, отвлечься и отдохнуть.

 

Лев

Львам нельзя терять осторожность - в погоне за легкими деньгами Вы можете потратить больше сил и времени, чем предполагали. В четверг возможна дополнительная работа. Контакты, поездки, встречи - это лишь малая часть событий, которые произойдут на этой неделе. Осторожнее с новой информацией, она может оказаться искаженной. В среду удачно пройдут деловые переговоры и подписание документов.

От знакомых могут поступить предложения, которые будут вам очень полезны. Поддержка семьи и друзей просто окрыляет и создает уверенность в собственных силах. В воскресенье есть риск потратить слишком много, а ничего полезного не купить.

Дева

Девам лучше настроиться на философский лад, так как в этой жизни всё меняется. На этой неделе не исключены разочарования. Многое окажется вовсе не таким, как Вам представлялось. Да и люди вокруг имеют свои интересы, и они нередко расходятся с Вашими. Проявите больше внимания к деталям, именно от них будут зависеть результаты ваших действий. Чтобы избежать двусмысленных ситуаций, постарайтесь на службе говорить только о рабочих проблемах. Финансовое положение стабилизируется. В коммерческих делах Вам будет сопутствовать успех, но Вам необходимо все предусмотреть, вплоть до мелочей. На работе, похоже, зреет конфликт интересов.

Приобретения, сделанные в субботу, будут удачными. Вечер субботы - хороший момент для романтики.

Весы

Весам ситуация предоставит шанс, поэтому постарайтесь использовать его, и финансовая проблема не будет беспокоить Вас. На этой неделе Вас могут ожидать события, которые изменят многое в лучшую сторону и откроют перед Вами большие возможности. Во вторник у вас окажется достаточно энергии, чтобы осуществить свои честолюбивые мечты и замыслы. В среду не идите даже на пустяковый риск, а всякие авантюры Вам просто противопоказаны, в этот день все действия должны быть детально взвешены. В четверг можно рассчитывать на дополнительную прибыль или премию.

В субботу люди чувствительные могут увидеть и услышать то, что не дано знать другим. Вам сейчас остро необходимо ощутить радость жизни.

Скорпион

Скорпионам можно смело кричать «Ура!». Все неприятности, которые совсем недавно омрачали Ваше настроение, отойдут, наконец, на второй план, а затем и вовсе исчезнут. В начале недели вы получите солидное вознаграждение за свою работу. Ваш авторитет в профессиональной среде растет. У вас все больше выгодных деловых предложений. Вас ждет успех в делах, любовь и романтика. Проявите щедрость, и Вам отплатят той же монетой.

В выходные отдохните и постарайтесь восстановить потраченные силы. Смена обстановки взбодрит вас и изменит настроение в лучшую сторону. Постарайтесь не останавливаться на достигнутом, двигайтесь вперед.

Стрелец

Стрельцам, уже в понедельник, можно рассчитывать на денежные поступления. Но не спешите их тратить. Приобретайте только самое необходимое Наступает довольно напряженная пора на работе, возможны многочисленные поездки и командировки, зато и доходы увеличатся. Если понадобится помощь, вы можете рассчитывать на своих друзей. В пятницу Вы получите весьма выгодное предложение. Кроме того, в пятницу деловые знакомства могут открыть перед Вами блестящие перспективы.

В конце недели оградите себя от ненужных встреч. В выходные посвятите себе и семье больше времени.

Козерог

Козерогам стоит немного побыть эгоистами и подумать о себе любимом. У Вас накопилось много дел и проблем, пора заняться их решением. Но не пытайтесь сделать все сразу, начинайте с самого главного. В первую половину недели возможны финансовые затруднения и конфликты на работе. Сейчас желательно не спорить с начальством. В четверг вероятны долгожданные денежные поступления. Впрочем, на работе намечаются новые интересные перспективы, не упустите шанс. Вашей основной задачей на этой неделе будет оказаться в нужное время в нужном месте.

С близкими людьми нужно быть откровеннее, иначе они заметят, что вы что-то скрываете.

Водолей

Водолеи будут заняты. Неделя более всего подходит для решения вопросов. В случае острой необходимости дела можно ненадолго отложить, но не стоит затягивать на длительный срок. Мир относится к Вам доброжелательно, используйте это, будьте энергичны, а не пассивны. В целом, неделя будет достаточно спокойной и гармоничной. В четверг может произойти важное событие, которое позволит добиться продвижения по служебной лестнице. Осторожнее с конкурентами, они могут играть не по правилам.

В выходные устройте маленький праздник или подумайте, что самое время начать ремонт, только соразмеряйте траты со своими материальными возможностями.

Рыбы

Рыбам рисковать не стоит. Не начинайте действовать, не определившись с целями, иначе время и силы будут потрачены впустую. Вы, похоже, сейчас не готовы к трудовым подвигам. Не слишком доверяйте фактам и цифрам, если Ваша интуиция противится принятию, казалось бы, очевидного решения, тут что-то не так, и к ней следует прислушаться. На этой неделе чрезвычайно велики шансы вырваться из рутины и что-то изменить. Не стоит просто плыть по течению.

В финансовом плане Ваши возможности не так велики, как хотелось бы, поэтому нежелательно планировать крупные покупки.

Источник фото: из свободных источников



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2746 просмотров
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад