Гороскоп для всех знаков Зодиака с 5 по 11 июня

5 июня 2023 - Redactor2
article20282.jpg

Новая неделя уже началась.   Очень хочется знать, чего ждать в ближайшие дни. Всё решается очень просто – нужно заглянуть в гороскоп! Ведь всегда есть надежда, а вдруг что-то хорошее непременно сбудется? «Горловская Правда» предлагает своим читателям гороскоп на предстоящую неделю с 5 по 11 июня.

Овен

У Овнов начинает стабилизироваться финансовое положение. Среда - удачный день для покупок и приобретений. Четверг благоприятен для деловых встреч и переговоров. В пятницу не соглашайтесь на новые проекты, звезды говорят, что они не принесут прибыли. Кроме того, на этой неделе Вы начнете упорно карабкаться на очередную карьерную вершину, откуда вам приветливо улыбается госпожа Фортуна. В конце недели Ваша работоспособность будет явно повышенной. Вы можете успеть практически все, что запланировали, и даже немного больше.

Однако не забывайте об отдыхе, стоит взять недельку отпуска. Это великолепное средство, позволяющее накопить силы и сконцентрироваться на будущих свершениях. А вечером - прекрасно отдохнуть в кругу друзей.

Телец

Для Тельцов неделя будет неоднозначной. Начало недели чревато крупными тратами, причиной которых, скорее всего, окажется ваша собственная неаккуратность. Также в понедельник будьте осторожны, следите за своей речью иначе может возникнуть конфликтная ситуация с начальством. В среду желательно не предпринимать никаких решительных действий и не выступать с программными заявлениями. В конце недели возможны перспективные деловые предложения, не упустите свой шанс. В субботу многие ситуации могут для Вас проясниться самым неожиданным образом.

Уделите больше внимания близким людям, им просто необходима Ваша поддержка и помощь, но не позволяйте им сгружать все свои проблемы на Вас. И, маленькая ложка дегтя напоследок - если Вы что-то сломаете или испачкаете так, что не удастся отстирать, придется покупать новое.

Близнецы

Близнецам можно быть спокойными - на этой неделе Ввы сможете не экономить. Ваше заветное желание исполнится почти без усилий. Творческая работа будет положительно влиять на Ваше настроение. Еще и принесет солидную прибыль. Сейчас Ваше время. Хорошее настроение и стремление к свежим впечатлениям потребуют затрат, но деньги у Вас будут. Причем не на кредитной карте, а на зарплатной. Впрочем, сейчас не имеет смысла сопротивляться каким-то обстоятельствам и пытаться что-либо изменить. Настал момент, когда лучше плыть по течению, так вы сэкономите силы и время. И всё скоро само собой сложиться в Вашу пользу.

Рак

Ракам стоит потренировать память, чтобы избежать проблем - на этой неделе Вы рискуете слишком поздно вспомнить один из жизненных уроков, который мог бы Вам помочь. Остерегайтесь необдуманных поступков и резких слов. Неплохо было бы понаблюдать за вашим окружением, чтобы впоследствии иметь правильное представление о людях, с которыми предстоит общаться. На этой неделе с деньгами проблем не предвидится, но их, как всегда, окажется меньше, чем хотелось бы иметь. Стоит усердно поработать, чтобы закрыть финансовый вопрос. В конце недели можете рассчитывать на премию.

В выходные стоит подумать о смысле жизни: Вам может открыться новое значение привычных вещей.

Лев

Львы могут начинать мурлыкать, как котята - финансовое благополучие приятно само по себе, и с помощью денег Вы разрешите некоторые давние проблемы. Однако будьте осторожны, у Вас могут появиться завистники. Так что коммерческие дела лучше не обсуждать. Наиболее правильным подходом на этой неделе будет: побольше работать - поменьше разговаривать. Это будет вполне отвечать Вашему собственному настроению. Важно избегать сомнений и эмоциональных срывов. В начале недели возможна краткая поездка или командировка. В четверг постарайтесь избежать встреч с начальством, так как Ваша несдержанность может привести к конфликту.

Дева

Для Дев в целом неделя может оказаться слишком хлопотной и суетливой. В первую очередь, занимайтесь обязательными делами, остальные пока отложите. Не критикуйте и не обсуждайте действий руководства, Вас могут неправильно истолковать, что помешает Вашей карьере. Во вторник есть вероятность получения премии или выгодного предложения о работе. В четверг не игнорируйте дружеских советов. Ещё в этот день  лучше отказаться от покупок, они могут разочаровать. Главное - никого не обидеть. 

Конец недели - хорошее время для улучшения жилищных условий. Воскресенье - один из самых благоприятных дней недели, все дела будут удаваться.

Весы

Весы, Вам могут понадобиться определенные финансовые вложения, и деньги у Вас будут. Во вторник много интересного и приятного сулят знакомства с новыми людьми и их оригинальными идеями. Деловое общение в середине недели может принести ощутимые результаты. Ваша добросовестная работа имеет все шансы быть отмеченной похвалой или повышением. Звезды говорят, что Вам скоро прибавят зарплату.

Не отказывайтесь от приглашения друзей весело провести время. В выходные хорошо бы найти время для загородной прогулки.

Скорпион

Для Скорпионов неделя обещает быть вполне благополучной. Начиная с того, что на этой неделе Вы способны легко обезоружить критически настроенных к Вам людей своим вниманием и доброжелательностью. Результативность Ваших действий, как обещают звезды, заметно возрастет, зарплата повысится. Неделя порадует вас денежными поступлениями. Вы получите даже больше, чем ожидали. Вам поступит весьма выгодное предложение о новой работе или же Вас повысят на прежнем месте. Вы многое успеете сделать. Отриньте ненужные сомненья и меняйте свою жизнь к лучшему. Избегайте неясностей на работе и в личных отношениях.

Постарайтесь учитывать интересы любимого человека, даже если для этого придется немного поступиться своими.

Стрелец

У Стрельцов поиск нового источника дохода не сразу, но увенчается желанным успехом. Ваша работоспособность, настойчивость и упорство принесут неплохие финансовые результаты. Неделя разделится на две практически противоположные половины: ее начало хорошо подойдет для завершения дел, конец же принесет удачу в новых начинаниях. Понедельник может оказаться одним из самых удачных дней недели. В среду не стоит назначать деловые встречи, лучше поработать в одиночестве.

Выходные проведите на даче.

Козерог

Козерогам эта неделя может принести определенность с дальнейшими планами в Вашей карьере. Возможно, Вы получите, необходимую информацию для принятия окончательного решения. В понедельник возможна конфликтная ситуация с начальством, постарайтесь не опаздывать и не срывать сроки. Сейчас не стоит прислушиваться к совету «доброжелателей», доверяйте своей интуиции. Результат Ваших стараний не заставит ждать, и это Вы почувствуете. Финансовые дела сейчас далеко не стабильны. В пятницу не стоит влезать в долги.

В выходные бывайте на пляже, гуляйте по лесу.

Водолей

У  представителей этого знака самая хорошая неделя будет для бизнесменов, а также для тех, кто решил заняться обменом, продажей и приобретением недвижимости. Но постарайтесь денежные проблемы решать своими силами, не привлекая друзей и родственников. В пятницу возможны споры и разногласия на работе. В начале недели постарайтесь не выступать с идеями и предложениями. Если Вы решите выделиться таким образом, Вас могут неправильно понять. Не стоит создавать себе лишних проблем. Лучше просто спокойно делать свое дело. Сейчас вообще не время что-либо менять.

Хотя в выходные Вам, похоже, придется пересматривать некоторые свои принципы

Рыбы

Рыбам на этой неделе стоит пустить в ход всю дипломатичность, чтобы избежать серьезной ссоры с начальством либо с членами семьи. Нежелательно пропадать на работе днями и ночами, старайтесь работать размеренно, не беритесь за выполнения сверхзадач, этим Вы можете подорвать свое здоровье. Вы вполне способны найти неординарное решение своих проблем. Финансовое положение стабильно, все складывается достаточно благополучно. Однако Вам не стоит слишком много тратить. Умерьте свои аппетиты.

Источник фото: из свободных источников



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 959 просмотров
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад