Гороскоп на предстоящую неделю

25 февраля 2024 - Redactor1
article23271.jpg
Овен (21.03 – 20.04) 
Вас ожидают приятные беседы, деловые встречи. Дела, начатые в это период, разрешатся успешно. Самостоятельно обдумывайте и принимайте решения. В погоне за достижением цели не забывайте об окружающих вас людях, старайтесь не навредить им. 
 
Телец (21.04 – 21.05)
Будьте внимательны, пытайтесь избегать непонятных ссор. Обращайте внимание при покупке продуктов. Эта неделя будет испытывать вас на прочность, ваше внимание будет сосредоточено на рабочем процессе.
 
Близнецы (22.05 – 21.06)
Настаёт период для активного отдыха, вам нужен эмоциональный всплеск. Посвятите себя своему хобби. В семейных делах будет царить спокойствие и понимание. С особым вниманием отнеситесь к своему здоровью.
 
Рак (22.06 – 22.07)
Для вас наступает благоприятный период во всех сферах. Прекрасное самочувствие, избыток энергии позволят завершить важные дела. Думайте больше о прекрасном, возьмите отпуск, это замечательное время для путешествий. 
 
Лев (23.07 – 21.08)
Для вас наступил удачный период во всех сферах. Проведите максимум времени с семьёй. Вы получите положительные новости, которые благополучно скажутся на ваших делах. Звёзды сопутствуют гармонии в любви и семейных отношениях.
 
Дева (22.08 – 23.09)
Вас попытаются обмануть, поэтому стоить быть осмотрительнее и не участвовать в сомнительных проектах. Возможны конфликты с родственниками или соседями. Старайтесь быть мудрее и терпеливее. 
 
Весы (24.09 – 23.10)
Отличное время, чтобы заняться чем-то новым. Окружающие поддержат вас в ваших начинаниях. На этой неделе вы способны погрузится в чувство влюблённости. Вы получите подарок, о котором так долго мечтали. 
 
Скорпион (24.10 – 22.11) 
У вас настаёт творческий и активный период. Хорошо совершать покупки, воплощать замыслы в жизнь. Если почувствуете назревание конфликта, приложите максимум усилий, чтобы прекратить его в самом начале. 
 
Стрелец (23.11 – 22.12)
Следуйте правилу: сначала думайте, а уж потом делайте. Период постановки важных задач и целей. Спектр вашего внимания будет прикован к выполнению мелких задач. К выходным может ухудшиться самочувствие. 
 
Козерог (23.12 – 20.01) 
Вам выпадет шанс узнать какую-то тайну, получить важную информацию. Старайтесь е действовать спонтанно. Сосредоточьтесь на собственных задачах, не пытайтесь охватить многое. Ваши ресурсы не безграничны.
 
Водолей (21.01 – 19.03)
Потребуется много работать и быть более ответственными. Не берите на себя лишних обязательств. Возможно, кому-то из близких потребуется ваша помощь. Также период сулит ошибки и недоразумения.
 
Рыбы (20.02 - 20.03)
Отличный период для налаживания контактов, интересного и непринужденного общения. Вы легко сможете заручиться поддержкой единомышленников. Дальние поездки и командировки могут стать судьбоносными.


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад