ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

Кемеровский государственный университет провел благотворительный концерт в поддержку ДГПУ

30 января 2025 - redactorvl
article26854.jpg
В День российского студенчества в Кемеровском государственном университете состоялся благотворительный студенческий концерт «Правило счастливых людей», который был посвящен Донецкому государственному педагогическому университету им. В. Шаталова. 
 
Студенты КемГУ, выступив с подобной инициативой, провели в рамках концерта акцию по сбору гуманитарной помощи Донецкому педуниверситету. В рамках благотворительного концерта удалось собрать 106 тысяч рублей. К акции также присоединилась молодежь Анжеро-Судженска. Полученные средства пойдут на развитие и восстановление инфраструктуры молодежной политики Донецкого государственного педагогического университета.
 
«Гуманитарная помощь, собранная в рамках акции, – это знак того, что мы не одни, что в трудные времена нас поддерживают друзья, готовые разделить с нами не только заботы, но и радости. Благодарим инициативную молодёжь КемГУ за идею и организацию этой акции, всех участников концерта, волонтёров и тех, кто поддержал это начинание. Кемеровский государственный университет не первый раз доказывает, что доброта и взаимопомощь не знают границ. Спасибо вам за искреннюю поддержку, за вклад в развитие нашего университета и за вашу веру в силу добра!» - отметили представители ДГПУ им. В. Шаталова. 
 
Администрация, профессорско-преподавательский состав и студенты Донецкого государственного педагогического университета имени В. Шаталова выражают благодарность ректору КемГУ Александру Юрьевичу Просекову, проректору по молодежной политике и общественным коммуникациям Марии Геннадьевне Леуховой и всем организаторам и участникам мероприятия.
 


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад