ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

Обращение главы администрации г. Горловка

3 марта 2022 - Горловская Правда
article16646.jpg

Сообщение из Telegram-канала главы администрации г. Горловка И. С. Приходько

"А с чего в городе паника? Ничего не случилось, более чем было с утра или в прошедшую неделю. Прошу сохранять спокойствие.

Соблюдать меры предосторожности при передвижения по улице. По возможности, находится на улице, минимальное время. Всегда помнить,что мы в Горловке. И мы Горловчане".

https://t.me/Prikhodko1970/3074

Источник фото: Администрация города Горловка



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2969 просмотров
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (9)

← Назад