Субботний выпуск свежих приколов и шуток для хорошего настроения

1 апреля 2023 - Горловская Правда
article19447.jpg

Наконец-то пришла суббота! Рабочая неделя казалась невероятно длинной и впереди выходные. Какой из этого следует вывод? Можно расслабиться и отдохнуть. Никто не станет спорить, что отдых намного приятнее, чем рабочие будни. Можно позволить себе отдохнуть, пошутить, посмеяться.  Юмор спасает нас в самых трудных жизненных ситуациях.  «Горловская Правда» поднимет настроение своим читателям выпуском приколов и шуток. Надеемся, Вам понравится наши приколы и шутки, и вы непременно поделитесь им со своими друзьями.

Прошедшая неделя выдалась не из легких. Ещё в понедельник мне стала ясна одна причина, почему я так быстро хожу. Я о-о-очень быстро хожу на работу, чтобы не передумать!

 

Предпринятая попытка договориться с котом Васькой, что вместо меня на работу идет он, провалилась. На мою фразу «Кот, сегодня твоя очередь идти на работу!», Васька как отрезал: «В смысле?».

 

Васька попытался изобразить философа и заявил: «Понедельник. На работу идти или не идти – вот в чем вопрос…». Осталось только буркнуть: «Тоже мне Шекспир нашелся!»…

 

Васька выдал идею, от которой у меня почти глаз задергался: «А зачем тебе на работу? Пойдем лучше штору драть!». А я-то всё на домового грешу…

 

Прошла неделя. Вечером пятницы, по пути домой, мне встретилась одноклассница Светка. Идет такая задумчивая. Спрашиваю, почему. Говорит, что получила зарплату, хотела купить себе колечко с бриллиантиком, но посчитала денежки и купила пирожок с капустой… Эта встреча доказала, что Васька в чем-то был прав… Об этом я Васька не скажу. Скажу, что Светка очень любит пирожки с капустой… Что будет через неделю?…

 

 

Источник фото: из свободных источников



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1532 просмотра
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад