ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

Стражи правопорядка задержали жителя Донецка, который ударил соседа ножом

Сегодня в 17:00 - Redactor1
article31999.jpg

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции по обслуживанию Куйбышевского района Донецка по горячим следам установили и задержали мужчину 1978 г.р., причинившего тяжкие телесные повреждения соседу.

 
В дежурную часть отдела полиции из медицинского учреждения поступила информация о госпитализации мужчины 1978 г.р. с колото-резанным проникающим ранением брюшной полости.
 
Правоохранители установили, что во время распития спиртного между соседями вспыхнул конфликт, в ходе которого злоумышленник ударил оппонента ножом в живот.
 
Потерпевший был доставлен в медицинское учреждение, где ему предстоит операция. Фигурант дал признательные показания и раскаялся в содеянном.
 
В настоящее время мужчина задержан в порядке ст. ст. 91, 92 УПК РФ, в отношении него возбуждено уголовное дело согласно п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).
 
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад