Руководство Детского социального центра города Горловка выражают благодарность Федерации бокса ДНР

article16816.jpg

Несмотря на напряженную обстановку в г. Горловка,  Федерация Бокса ДНР в лице Почетного Президента и Почетного гражданина города Горловка Армена Саркисяна является постоянным спонсором Детского социального центра города Горловка и оказывают помощь и поддержку центру.

Так, пока воспитанники Социального Центра находятся в Ростовской области, спонсоры помогли с ремонтом в спальных комнатах. Были поклеены новые обои, в Центр доставлено новое необходимое оборудование.

1 июня в Международный день защиты детей Администрация и воспитанники МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА ГОРЛОВКА «ДЕТСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР» выражают искреннюю благодарность Почетному Президенту Федерации бокса Донецкой Народной Республики, Почётному гражданину города Горловка Армену Саркисяну 

Примите искреннюю признательность  за проявленное неравнодушие к судьбам  детей, которые в силу различных причин оказались в сложных жизненных обстоятельствах, постоянную заботу в обеспечении их текущих потребностей, возможность проведения ремонтных работ в здании ЦЕНТРА в период временного пребывания воспитанников в эвакуации на территории Российской Федерации.

У ребят будет возможность вернуться в светлые, наполненные душевным теплом взрослых, комнаты Центра.

Вы дарите не просто материальную поддержку, Вы дарите счастливое детство нашим ребятам!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов!

 

 

 

 

 

 

Источник фото: Федерация Бокса ДНР



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2400 просмотров
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (1)

← Назад