Субъектам хозяйствования, занятым в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания, а также жителям города Горловка напоминают о необходимости соблюдения масочного режима.
Напоминаем вам, что мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Донецкой Народной Республики регламентируются «Санитарно-противоэпидемическими нормами и правилами по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», утвержденными Приказом Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики от 14.04.2020 № 755.
В соответствии с Приказом, во всех объектах торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения в обязательном порядке необходимо соблюдать масочный режим, требования социального дистанцирования и использовать дезинфицирующие средства для обработки помещений.
- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -
| |
|
|
Какие материалы вы бы хотели чаще видеть в нашем издании?
Хотелось бы знать, чего ждать в ближайшие семь дней? Всё решается очень просто – нужно заглянуть в гороскоп! Ведь всегда есть надежда, а вдруг что-то хорошее непременно сбудется.
В Донецком Республиканском Дворце детского и юношеского творчества состоялось значимое событие, посвящённое развитию самбо в регионе.
В ходе пленарного заседания Народного Совета Донецкой Народной Республики I созыва депутаты приняли закон «Об особенностях обеспечения инвалидов и отдельных категорий граждан, проживающих на территории Донецкой Народной Республики, техническими и другими средствами реабилитации».
ИФНС России по г. Горловке Донецкой Народной Республики информирует!
В городском округе Горловка в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» состоялся фестиваль рукоделия «Вселенная творчества», приуроченный к празднованию Международного дня рукоделия.
В рамках благотворительной акции «Караван добра» председатель Совета женщин города Горловка Адия Кудрякова совместно с военно-патриотические клубами «Амазонки» и «КОРСА», депутатом Горловского городского совета ДНР первого созыва Андреем Костюком передали ценную гуманитарную помощь в госпиталь и детскую больницу прифронтовой Горловки.
Бойцовский клуб «Донбасс» из прифронтовой Горловки поздравляет со Всероссийским днем самбо! Этот праздник, отмечаемый 16 ноября, является символом мужества, силы духа и преданности спорту, ценностей, которые мы разделяем и воспитываем в наших воспитанниках.
Ликвидировано пожаров – 12
Правоохранители напоминают, что срок упрощенного порядка замены водительских удостоверений, документов и государственных регистрационных знаков образца ДНР или Украины истекает 1 января 2026 года
Сотрудники Управы Калининского внутригородского района Горловки стали участниками благотворительной акции «Единой России» «Коробка храбрости».