ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

В администрации города Горловка прошло аппаратное совещание

30 августа 2022 - Горловская Правда
article17171.jpg

 

Сегодня, 30.08.2022, в администрации города Горловка прошло аппаратное совещание на котором был рассмотрен ряд важных вопросов.

Повестка дня:

1. Отчет главы администрации города Горловка Приходько Ивана Сергеевича о рабочей поездке в Кузбасс (в рамках соглашения о сотрудничестве между Правительством Кемеровской области – Кузбасса и администрацией города Горловка).

Выступила: заместитель министра образования Кузбасса Любовь Владимировна Голубицкая.

2. О подготовке учебных заведений к началу учебного года. Докладчик – Полубан Мария Яношевна – начальник Управления образования.

3. О криминальной обстановке в городе за период с 22 по 28 августа 2022 года. Докладчик – Королев Максим Юрьевич — заместитель начальника Горловского городского управления МВД ДНР, начальник полиции общественной безопасности.

Источник фото: Администрация города Горловка

 



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2024 просмотра
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад