ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

В администрации городского округа Горловка наградили сотрудников жилищно-коммунальной сферы

23 апреля 2026 - redactorvl
article31560.jpg
21 апреля первый заместитель главы администрации городского округа Горловки Павел Калиниченко вручил заслуженные награды сотрудникам жилищно-коммунальной сферы.
 
Благодарственным письмом Комитета Народного Совета ДНР за значительный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства ДНР, а также за создание комфортных условий проживания в муниципалитетах Республики награжден первый заместитель директора Государственного унитарного предприятия ДНР «Трамвайно-троллейбусное управление города Горловка» Александр Просяник.
 
Кроме того, Благодарственным письмом Министерства строительства и ЖКХ РФ за профессионализм, добросовестный труд и личный вклад в восстановление новых российских регионов были награждены:
 
— Сергей Павлюк, начальник Управления благоустройства Департамента ЖКХ администрации городского округа Горловка;
— Ольга Литвиненко, начальник планово-финансового отдела Департамента ЖКХ администрации городского округа Горловка;
— Оксана Конюшевская, начальник жилищно-эксплуатационного участка № 14 МУП «Управляющая компания города Горловка»;
— Дарья Редько, заместитель начальника жилищно-эксплуатационного участка № 12 МУП «Управляющая компания города Горловка»;
— Роман Якубовский, главный энергетик МУП «Управляющая компания города Горловка».


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад