ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

В Центрально-Городском районе Горловки передали посылки военнослужащим ко «Дню Защитника Отечества»

21 февраля 2026 - Redactor1
article30931.jpg

В Центрально-Городском районе Горловки, в рамках акции «Тепло для героя» активисты, коллективы предприятий и организаций, члены первичных отделений Горловского городского отделения партии «Единая Россия» организовали сбор и передачу подарков для военнослужащих в честь предстоящего праздника.

 
Жители города собрали впечатляющее количество подарков, активно участвуя в инициативе, которая объединила всех в это непростое время. Многие первичные отделения неоднократно присоединялись к акции, собирая теплые вещи, средства гигиены и медикаменты. Важно помнить, что сейчас, как никогда, мы должны быть единым и сплоченным народом, поддерживая друг друга и наших военнослужащих, которые каждый день проявляют героизм и силу на фронте.
 
«Прекрасна акция, которая позволяет поддержать наших военных, в очередной раз поблагодарить их за мужество и героизм», - прокомментировала Анна Ставицкая, руководитель Управы района, одна из участниц акции.
 
Благодарим всех жителей за участие в акции. Эти подарки не только порадуют наших солдат, но и станут важной поддержкой в непростые времена. Так же поздравляем защитников нашего города и Республики с праздником, желаем им здоровья и сил в службе.


Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Комментарии (0)

← Назад