В Горловке полицейские задержали грабителя, ограбившего женщину

29 мая 2023 - Redactor2
article20186.jpg

Полиция ДНР задержала неоднократно судимого мужчину, ограбившего женщину, которая пасла коров. Злоумышленника ждет заслуженное наказание.

Пресс-служба МВД ДНР информирует, сотрудниками отдела полиции по обслуживанию Калининского района Горловки задержан ранее неоднократно судимый мужчина, который обоснованно подозревается в совершении грабежа.

В полицию от местной жительницы поступило сообщение о том, что в лесополосе, расположенной на территории Енакиевского городского совета, у нее произошел конфликт с неизвестным. В ходе установления обстоятельств произошедшего полицейские выяснили, что женщина пасла коров, когда к ней подошел нетрезвый мужчина. Незнакомец начал толкать заявительницу, повалил ее на землю, после чего открыто похитил мобильный телефон и денежные средства в сумме 1300 рублей. Потерпевшая позвала на помощь мужа, соседей и знакомых, которые быстро нашли злоумышленника, а затем вызвали полицию.

Действия злоумышленника подпадают под санкции ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж) и влекут за собой максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Сотрудники отдела полиции по обслуживанию Калининского района Горловки установили личность подозреваемого и передали его коллегам из Енакиево для дальнейшего разбирательства.

Источник фото: Пресс-служба МВД ДНР



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 670 просмотров
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад