ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

В Горловке продолжается прививочная кампания против COVID-19

29 августа 2022 - Горловская Правда
article17167.jpg

 

В Донецкой Народной Республике и в городе Горловка продолжается прививочная кампания против COVID-19. Именно сюда приходят жители ДНР с целью обезопасить себя и своих близких от опасного вируса. Как всё происходит в Горловкие, рассказывается в сюжете

 

Источник фото: скриншот 6 ТВ

 



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1718 просмотров
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад