ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

В Горловке возобновлена прививочная кампания против COVID-19

article17015.jpg

С 20 июля 2022 года на территории Донецкой Народной Республики, в том числе в Горловке, возобновлена прививочная кампания против COVID-19.

В Горловке функционирует 2 прививочных пункта:
ГБУ «ЦПМСП № 2 г. Горловка» амбулатория № 1, пр. Ленина, 26,

кабинет № 24, тел. для справок: 4-40-32.

График работы пункта:
Понедельник – пятница 08:00 – 14:00,
Суббота 08:00 – 12:00,

ГБУ «Городская больница № 3 г. Горловка», поликлиника № 2, ул. Политехническая, 39,

кабинет №1, тел. для справок: 4-41-63, 071 365 94 72.

График работы пункта:
Понедельник – пятница 08:00 – 15:00,
Суббота 08:00 – 14:00.

Желающим привиться или ревакцинироваться необходимо иметь при себе паспорт, предыдущий QR-код.

Напоминаем, что вакцинация остается самым надежным способом борьбы с распространением инфекции COVID-19. Последствия коронавируса могут быть очень серьезными, особенно у людей с хроническими заболеваниями.

Вакцинации или повторной вакцинации против коронавирусной инфекции подлежит взрослое население от 18 лет и старше.

 

Источник фото: Администрация города Горловка



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2183 просмотра
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (3)

← Назад