ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

В Горловке за неделю появились на свет 15 малышей

article16963.jpg

За минувшую неделю в городе Горловка появились на свет 15 новорожденных.

За минувшую неделю в перинатальном центре ТМО «Семья и здоровье» города Горловка появилось на свет 15 новорожденных - 7 девочек и 8 мальчиков.

Самый маленький и самый большой вес при рождении у девочек - 2,840 кг и 5,000 кг соответственно.

На утро 18 июля в перинатальном центре ТМО «Семья и здоровье» находится 14 детей с мамами в палатах совместного пребывания.

За прошедшие сутки родилось 2 детей - мальчик и девочка.

Источник фото: Администрация города Горловка



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1216 просмотров
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад